(044)21-88-78
(067)02-62-20
Киев, ул. Васильковская, 14
altebud

Натяжные потолки, преимущества

 

Сейчас все большей популярности набирают «Натяжные потолки», которые обладают рядом преимуществ таких как: время установки,  дизайн, срок службы и многие другие.

Что такое натяжной потолок?

Натяжной потолок – это полотно, из пленки  поливинилхлорид, или из специальной ткани пропитанной ПВХ, закрепляется на пластиковый или алюминиевый профиль размещенный чуть ниже основного потолка, натягиваясь создает идеально ровную поверхность. Еще рекомендуем ознакомиться с полезной информацией как правильно выбрать натяжной потолок и не быть обманутым, что очень важно для каждого из нас.

Рассмотрим основные преимущества натяжного потолка

Быстрота установки.  Установка таких потолков не требует много времени, к примеру стандартная бригада из двух человек способна установить потолок площадью около 30 кв.м примерно за 5 часов. Для сравнения , потолок из гипсокартона потребует для такой площади от 4 до 6 дней.  Стоит отметить и чистоту установки, которая не требует использования никакого строительного мусора, растворов или смесей.

Скрытие базового потолка.  Позволит быстро скрыть от глаз наличие таких элементов  как проводка, трубы и прочие неровности конструкции базового потолка. В случай необходимости ремонта проводки или других элементов можно произвести быстрый демонтаж за 10 минут.

Прочность.  На  первый взгляд натяжные потолки не обладают высокой прочностью, но это не так. Скажем в случай подтопления соседями сверху, потолок может выдержать до 100 л воды на 1 кв.м.  И в случай обнаружения воды, можно вызвать бригаду установщиков, которые демонтируют потолок, сольют воду, и установят его обратно.

Длительный срок службы.   Стандартная гарантия на натяжной потолок, предоставляемая производителями  до 15 лет. Но на самом деле срок "жизни" примерно 50 лет, за которые при правильной эксплуатации ничего не случится.

Простота в уходе.  Благодаря антистатичному свойству, на потолок оседает не большое количество пыли, которою можно быстро и легко протереть влажной губкой, без использования химических веществ.

Экологически чистый.  Не содержит в своем составе никаких ядовитых компонентов , которые могут пагубно влиять как на людей, так и на окружающую среду.

  Строительная компания АТБ занимается установкой натяжных потолков не только в городе Киев и области, но и по всей Украине. Также мы сотрудничаем с рядом фирм и организаций по установке потолков, среди которых можем смело рекомендовать: Хотите элитные натяжные потолки, или если Вам нужны натяжные потолки в Сумах или потолки натяжные в Черкассах недорого, и как-же без классики - французские натяжные потолки. Обращайтесь к нам, цены приятно удивят.

На заметку: Выбрав правильный цвет, Вы сможете визуально расширить пространство и наполнить его светом.
Ничто не отвлечет Вас от отдыха, или работы, а гости с порога оценят Ваш вкус!

На нашем сайте представлена подробная информация о достоинствах натяжных потолков, но если вам потребуется наша консультация, пожалуйста...