(044)21-88-78
(067)02-62-20
Киев, ул. Васильковская, 14
altebud

Особенности дома из профилированного бруса

  Профилированный брус – очень уникальный и хороший материал для строительства дома. Позволяет быстро и просто сооружать дома практически любой сложности, способствует этому ранее заготовленный материал на высокоточных станках.

  Одна из главных особенностей это натуральная древесина, которая обладает натуральной текстурой, сохраняет свой вид даже после полной обработки. Стоит учесть и то, что дерево имеет свойство «дышать» что делает здоровый и мягкий климат в вашем доме. Рассмотрим все особенности профилированного бруса:

1.        Профилированный брус из массива не имеет расслоения, что дает возможность получить красивую и ровную стену.

2.        Очень экологически безопасный материал, так как основой является натуральное дерево, а так-же отсутствие любых клеевых смесей.

3.        Быстрота возведения. Обычно дома из профилированного бруса возводятся в очень короткие сроки, от двух до трех месяцев. Не требуют дополнительной отделки: все что необходимо, покрыть материал защитным материалом.

4.        Дома из дерева создают очень хороший микроклимат, их не сложно обогреть зимой, а летом у вас будет приятная прохлада.

 

 Как видно из выше сказанного используя профилированный брус, вы получите красивый и в то же время очень качественный и удобный для жилья дом, в кротчайшие сроки.  Если Вас заинтересовал дом из профилированного бруса, обращайтесь в компанию АТБ, и наши специалисты проконсультируют Вас по всем вашим вопросам, построят красивый и уютный домик, в кротчайшие сроки.